Выявление рисков нарушения антимонопольного законодательства

В настоящем разделе размещаются проекты нормативных правовых актов, разработанные службой природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области, в целях выявления и оценки рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Замечания и предложения организаций и граждан в форме электронного документа направляются в службу природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области на адрес электронной почты nature [at] astrobl.ru.

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 12.09.2014 № 389-П"

Проект постановления Губернатора Астраханской области "О внесении изменений в постановление Губернатора Астраханской области от 29.12.2017 №103"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 23.06.2016 № 204-П"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановления Правительства Астраханской области"