Выявление рисков нарушения антимонопольного законодательства

В настоящем разделе размещаются проекты нормативных правовых актов, разработанные службой природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области, в целях выявления и оценки рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Замечания и предложения организаций и граждан в форме электронного документа направляются в службу природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области на адрес электронной почты nature [at] astrobl.ru.

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 08.04.2015 № 124-П"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 13.06.2006 № 190-П"