Выявление рисков нарушения антимонопольного законодательства

В настоящем разделе размещаются проекты нормативных правовых актов, разработанные службой природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области, в целях выявления и оценки рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Замечания и предложения организаций и граждан в форме электронного документа направляются в службу природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области на адрес электронной почты nature [at] astrobl.ru.

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

Проект постановления Правительства Астраханской области "О создании природной заповедной территории "Зимовальные ямы № 4"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О создании природной заповедной территории "Зимовальные ямы № 3"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 17.09.2015 № 480-П"