Выявление рисков нарушения антимонопольного законодательства

В настоящем разделе размещаются проекты нормативных правовых актов, разработанные службой природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области, в целях выявления и оценки рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Замечания и предложения организаций и граждан в форме электронного документа направляются в службу природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области на адрес электронной почты nature [at] astrobl.ru.

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в Положение о службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 12.09.2014 № 389-П"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 11.04.2008 № 150-П"