Сотрудники Управления Росреестра по Астраханской области приняли участие в рабочей встрече с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области

31 августа 2015 г.  состоялась рабочая встреча с  представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области.

От Управления Росреестра по Астраханской области на встрече присутствовали начальник отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи и начальник отдела предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости.

На встрече обсуждались вопросы межведомственного электронного взаимодействия, а именно:

- направление запросов о выдаче сведений из ЕГРП;

- постановления о наложении арестов на имущество должников в электронномвиде.

В обсуждении указанных вопросов приняли участие сотрудники отдела организации исполнительного производства, розыска и реализации имуществ должников и розыска детей и отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности.