Получение сведений о кадастровой стоимости

В справочном порядке информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно получить на интернет - сайте Росреестра с помощью сервисов «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме on-line» и «Публичная кадастровая карта».

Официальные сведения о кадастровой стоимости предоставляются органом кадастрового учета в виде кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Для получения кадастровой справки необходимо обратиться с соответствующим запросом в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» по Астраханской области (любой офис приёма в г.Астрахани или             в районах области), в том числе через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Запрос может быть направлен в виде бумажного документа лично, либо путем его отправки по почте.

Кадастровая справка предоставляется бесплатно по запросам любых лиц в течение 5 рабочих дней.

Сведения о кадастровой стоимости также содержатся в кадастровом паспорте объекта недвижимости.