10 ноября 2015 пройдет личный прием граждан в приемной Президента РФ в Астраханской области

В соответствии с графиком, утвержденным распоряжением полномочного представителя  Президента  РФ в ЮФО В.В. Устиновым от 21.05.2015 № А52-51 рп   10 ноября 2015 г. с 10:00 до 12:00  руководитель Управления  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Астраханской области  Татьяна Михайловна Белова  будет осуществлять личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Астраханской области.

Прием  и  предварительная запись граждан на прием осуществляется  в приемной  Президента Российской Федерации  в Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 73.