Об обработке и защите персональных данных в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

Приказ службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 10.11.2017 № 487 "О внесении изменений в приказ № 298 от 11.08.2014 г. "Об утверждении организационно-распорядительных документов, касающихся обработки и защиты персональных данных"

Приказ службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 21.03.2017 № 98 "Об утверждении перечня документов, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами"

Приказ службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 11.08.2014 № 298 "Об утверждении организационно-распорядительных документов, касающихся обработки и защиты персональных данных"

Приказ службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 24.07.2014 № 275 "О порядке доступа сотрудников службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области в помещения, в которых ведётся обработка персональных данных"

Постановление службы от 26.02.2014 №3-п «Об утверждении перечня конкретных должностей государственной гражданской службы в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представить сведения о расходах по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка»

Приказ от 18.02.2014 №65 "Об утверждении Инструкции лица, ответственного за организацию обработки персональных данных" и Интсрукция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных

Приказ от 18.02.2014 №66 "Об утверждении Типовой формы разъяснения" и Типовая форма разъяснения субъекту персональных данных юридических последствий отказа предоставить свои персональные данные"

Положение об обработке и защите персональных данных в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

Положение об обработке и защите персональных данных государственных гражданских служащих, граждан, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, и граждан, претендующих на должности государственной гражданской службы в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области