Вниманию охотпользователей!

Служба природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области сообщает, что 6 сентября 2019 года состоится проверка знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора.

К данной проверке допускаются только лица, непосредственно занятые в охотничьем хозяйстве. Кандидатам необходимо предоставить следующие документы: согласие на обработку персональных данных, копию разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия, копию охотничьего билета.

Приём направлений от охотпользователей Астраханской области на прохождение проверки знания требований будет осуществляться до 2 сентября 2019 года в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области по адресу: город Астрахань, улица Советская, 14, 4 этаж, кабинет № 73.