В Астраханской области выявлен незаконный слив жидких отходов

Региональной службой природопользования совестно с ГИБДД УМВД России по Астраханской области проведен очередной совместный рейд. Объектом контроля вновь стали места незаконного слива жидких отходов и нечистот. Адреса проведения рейдов были определены по поступившим обращениям жителей г.Астрахани.
     В ходе рейда по ул. Марфинской в Кировском районе г.Астрахани был зафиксирован незаконный слив  жидких нечистот в канализационный колодец. В отношении 46 - летнего водителя ассенизационной машины составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.20 КоАП РФ.
     Примечательно, что ранее за аналогичный проступок службой был привлечен сын пойманного нарушителя.
     В ходе рейда сотрудниками ГИБДД были проверены документы на установленное на автомобиле газобалонное оборудование, наличие прав, свидетельств о регистрации транспортного средства, полиса ОСАГО, задолженности по уплате штрафов. В этой части нарушений не выявлено.