В Астраханской области стартует творческий конкурс «Заповедный мир Астраханского края глазами детей»

В Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в Астраханской области проводится целый ряд мероприятий экологической направленности, наиболее яркими и интересными из которых являются творческие конкурсы.
      Региональная служба природопользования объявляет о начале традиционного творческого детского конкурса «Заповедный мир Астраханского края глазами детей». Ставший привычным для многих астраханцев конкурс вошёл в план основных мероприятий по проведению в 2017 году Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в Астраханской области.
     Срок подачи заявок и конкурсных работ с 1 сентября по 13 октября 2017 года. Работы принимаются по пяти номинациям: 1) «Художественная мастерская»; 2) «Своими руками»; 3) «Литературные произведения»; 4) «Авторские фотографии и видеозарисовки»; 5) «Научно-исследовательские работы, методологические разработки и сценарии».
     С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь. По всем интересующим вопросам обращаться по тел. (8512) 48-47-81.
     Служба природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области приглашает жителей и гостей региона принять участие в конкурсе и своим творчеством раскрыть всю красоту природы родного края.

Фотография Е.В. Полонского.