Приглашаем принять участие в публичном обсуждении результатов контрольно-надзорной деятельности за 4 квартал 2019 года

Служба природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области приглашает заинтересованных лиц принять участие в публичном обсуждении результатов контрольно-надзорной деятельности за 4 квартал 2019 года. Инициатива реализуется в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Мероприятие состоится 31 января 2020 года в 14:00 по адресу: город Астрахань, площадь Шаумяна, 1, аудитория № 101 ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет».

Публичные обсуждения затронут:

- государственный экологический надзор;

- федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания; федеральный государственный охотничий надзор; региональный государственный надзор в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий;

- федеральный государственный лесной надзор и федеральный государственный пожарный надзор в лесах.

Для участия в мероприятии представителям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей необходимо подать заявку на регистрацию. Заявки принимаются до 24 января на адрес электронной почты rbaymuhamedova [at] astrobl.ru. Вопросы (обращения) по теме публичных обсуждений можно оставить на официальном сайте региональной службы природопользования в разделе «Форма обратной связи» с пометкой «Публичное обсуждение» до 24 января.

В рамках публичных обсуждений запланированы выступления представителей предприятий, организаций, а также индивидуальных предпринимателей с тематическими докладами. Заявку на выступление можно скачать по ссылке.

По всем интересующим вопросам просим обращаться к заместителю начальника отдела охраны окружающей среды Баймухамедовой Радмиле Замировне (тел. +7 (8512) 48-47-87, e-mail: rbaymuhamedova [at] astrobl.ru).