Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12:00 до 20:00 часов по местному времени.

Личный приём заявителей будет проходить в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области по адресу: город Астрахань, улица Свердлова, дом 73, а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.

Приём граждан в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области будет осуществлять заместитель руководителя Крылов Сергей Владимирович по адресу: город Астрахань, улица Советская, дом 14, кабинет № 67.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).