Астраханцев приглашают принять участие в Международной специализированной выставке экологии во Франции

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международных ассоциаций переработчиков вторсырья – Solid Wastes Management Association (SWMA) и ассоциации производителей оборудования по переработке вторичных ресурсов -  Waste Equipment Technology Association (WASTEC) организует деловой визит руководителей муниципальных служб, промышленных предприятий и организаций России во Францию для участия в работе одной из крупнейших в мире 28-ой Международной специализированной выставки экологии, утилизации и переработке отходов «Pollutec – 2018». Мероприятие пройдёт с 27 по 30 ноября 2018 года в выставочном комплексе «EurExpo Лион» во Франции.
     Тематические разделы выставки: «Вода», «Воздух», «Почва», «Энергия», «Среда обитания», «Рециклинг» демонстрируют последние достижения в области охраны окружающей среды и устойчивого экологического развития городов и поселений, инновационные технологии, оборудование и спецтехнику для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности.
     В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации посетят современные полигоны ТБО, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности вторичной переработки отходов, встретятся с руководителями крупнейших европейских компаний и заинтересованными инвесторами.
     В случае заинтересованности необходимо обращаться в рабочую группу до 19 октября: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, e-mail:info [at] ibcen.ru.