Астраханцев приглашают принять участие в конкурсе «Воля и великодушие»

Комиссией по информационной и молодёжной политике Общественной палаты Ростовской области проводится межрегиональный конкурс социальных проектов, практик наставничества и волонтёрской деятельности «Воля и великодушие».
     Конкурс проводится в целях выявления и содействия распространению лучших гражданских инициатив и практик наставничества, содействия активизации межсекторного взаимодействия и волонтёрской деятельности.
     Инициатива направлена на авторов (руководителей, ведущих исполнителей) проектов с высокой социальной эффективностью, реализованных государственными, муниципальными, коммерческими организациями и НКО, сообществами граждан.
     Конкурсантам необходимо предоставить информацию о волонтёрской работе, социальных проектах, практиках наставничества, реализованных или реализуемых в период с 1 января 2017 года по I квартал 2018 года. Приём заявок осуществляется до 1 июня 2018 года.
     В рамках конкурса предусмотрено три направления: «Лучший социальный проект», «Лучшая практика наставничества» и «Лучшая волонтерская работа», а также 46 номинаций.
     Все представленные на конкурс материалы будут опубликованы на сайте www.glory-gallery.com. Для победителей предусмотрены денежные призы и памятные знаки.
     Подробная информация о конкурсе «Воля и великодушие» содержится в Положении
     Контактные данные организаторов: 347871, Ростовская область, г. Гуково, ул. Мира, 44, электронная почта: glory-gallery [at] mail.ru.